Яндекс.Метрика

Ремонт Синего моста перенесен на 16 июля

Ремонт Синего моста в Петербурге начнется с 16 июля, схема движения по Исаакиевской пл. изменится. Как сообщает пресс-служба ЗАО «Пилон», которое будет проводить ремонтные работы на Синем мосту, с 16 июля 2013 года по 10 мая 2014 года будет закрыта левая часть моста – путь от Исаакиевского собора к Вознесенскому проспекту будет перекрыт.

Ремонт Синего моста в Петербурге начнется с 16 июля, схема движения по Исаакиевской пл. изменится. Как сообщает пресс-служба ЗАО «Пилон», которое будет проводить ремонтные работы на Синем мосту, с 16 июля 2013 года по 10 мая 2014 года будет закрыта левая часть моста – путь от Исаакиевского собора к Вознесенскому проспекту будет перекрыт.

Кроме того, на сайте опубликована схема организации движения по Синему мосту на время ремонта.

Добавим, для того, чтобы добраться от Исаакиевского собора до Вознесенского проспекта, автомобилистам придется «обогнуть» памятник Николаю I и проехать вдоль Мариинского дворца. 

Ранее, напомним, сообщалось, что капитальный ремонт Синего моста в Петербурге начинается 10 июля. В связи с этим по Синему мосту и Исаакиевской площади ограничивается движение до 10 мая 2014 года. Кроме того, на этот же срок закрывается движение по нечетной стороне наб. р. Мойки на участке от Почтамского пер. до Исаакиевской пл. Ранее стало известно, что из-за работ на Университетской набережной с 8 июля по 16 августа закрывается движение транспорта от Биржевой пл. к Таможенному пер.

Закрыть