"Зенит" уступил ЦСКА Суперкубок России по футболу

Дублем отличился Кэйсукэ Хонда (15-я и 83-я минуты), еще один гол забил Сергей Игнашевич (36).

"Зенит" уступил ЦСКА Суперкубок России по футболу. Счет встречи 0:3.

Первый матч в чемпионате «Зенит» проведет в среду на выезде против «Краснодара».

"Зенит" второй год подряд терпит поражение в Суперкубке. В 2012 году он проиграл казанскому "Рубину" (0:2).

ЦСКА в пятый раз выиграл Суперкубок страны.

Команда ЦСКА была очень мотивирована получить третий победный трофей в сезоне 2012-2013. Они уже обладают золотыми медалями Премьер-лиги и Кубком России. «Зенит» участвовал в этом матче как серебряный призер чемпионата.

Напомним, что год назад «Зенит», будучи чемпионом России, проиграл матч за Суперкубок обладателю Кубка России «Рубину».

Матчем за Суперкубок России официально открылся новый футбольный сезон. 14 июля будут сыграны первые матчи чемпионата России. А «Зенит» сыграет в первом туре премьер-лиги 17 июля, в матче против «Краснодара».