Яндекс.Метрика

Отца спасенного накануне ребенка задержала полиция после встречи с бывшей женой

Отца ребенка, спасенного накануне из квартиры на 10 этаже, где малыш стоял на подоконнике, в субботу задержали за пьяную езду.

Отца ребенка, спасенного накануне из квартиры на 10 этаже, где малыш стоял на подоконнике, в субботу задержали за пьяную езду.

По данным регионального главка МЧС, накануне в начале одиннадцатого вечера очевидцы сообщили, что в доме  № 83, корпус 2 по Кондратьевскому проспекту, в одном из окон десятого этажа стоит маленький ребенок. Прибывшие на место спасатели вызволили пятилетнего Семена из квартиры.

По данным "Фонтанки", которая ссылается на региональный главк МВД, на момент задержания мужчины его пятилетний сын уже находился в больнице. Мужчину доставили в 21 отдел полиции, куда изначально хотели доставить и ребенка, однако после беседы с врачом мальчика решено было госпитализировать в больницу на Земледельческой.

Мужчина пояснил, что все несчастья обрушились на его голову после того, как около 19.00 он поехал на встречу с бывшей женой.

На несчастливого отца составили два протокола об административном правонарушении. Также ему вменяют в вину ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Расследованием займется инспекция по делам несовершеннолетних.

Закрыть