Яндекс.Метрика

Спалетти попросил прощения у болельщиков "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поздравил ЦСКА с заслуженной победой в матче за Суперкубок и попросил прощения у болельщиков "сине-бело-голубых".

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поздравил ЦСКА с заслуженной победой в матче за Суперкубок и попросил прощения у болельщиков "сине-бело-голубых".

Накануне "Зенит" уступил ЦСКА Суперкубок России по футболу. Счет встречи 0:3. Дублем отличился Кэйсукэ Хонда (15-я и 83-я минуты), еще один гол забил Сергей Игнашевич (36). 

По словам тренера, самое главное качество ЦСКА в атакующей игре — это уверенный и хороший контроль мяча в атакующей трети поля, на подступах к штрафной соперника. "И здесь то, что мы не смогли ничего противопоставить, имеет причиной не игру полузащитников, а игру ЦСКА", - цитирует его официальный сайт петербургской команды.

Спалетти отметил, что "Зениту" необходимо освежиться и сделать ряд приобретений.

"На данный момент нам действительно нужно дополнить наш состав, особенно в линию обороны. Но мы достаточно давно ведем разговоры с клубом на эту тему", - рассказал он.

По мнению наставника зенитовцев, "первая вещь, которая создала трудности, — это то, что впереди мы не смогли довести дело до удара, не смогли ничего придумать".

"Если вы посмотрите на качество наших игроков атаки, то поймете, что мы должны действовать лучше. И еще раз хотелось бы поздравить ЦСКА с победой", - сказал Спаллетти.

"Зенит" второй год подряд терпит поражение в Суперкубке. В 2012 году он проиграл казанскому "Рубину" (0:2).

Закрыть