Яндекс.Метрика

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил соболезнования в связи с ДТП в Подмосковье

Напомним, что в ДТП с участием рейсового автобуса и груженого щебнем «КамАЗа» погибло 18 человек, тяжело пострадали более 60 человек.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил свои соболезнования в связи с трагедией, произошедшей 13 июля в Подмосковье. Напомним, что в ДТП с участием рейсового автобуса и груженого щебнем «КамАЗа» погибло 18 человек, тяжело пострадали более 60 человек.

“От имени всех петербуржцев выражаю самые глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших. Трагедия унесла жизни многих людей. В эти тяжелые дни желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в этой страшной аварии. Петербуржцы сопереживают и разделяют горе каждой семьи, потерявшей родного человека”, - говорится в сообщении Георгия Полтавченко.

В память о погибших в этой аварии сегодня в Москве и Московской области объявлен траур. В столице и Подмосковье скорбят о жертвах ДТП под Подольском. Приспущены флаги и отменены увеселительные мероприятия и развлекательные программы на радио и ТВ.

Авария также подтолкнула депутатов Госдумы быстрее принять закон, по которому иностранных водителей обяжут сдавать экзамены на российские права. Закон собираются принять уже этой осенью.

Закрыть