Яндекс.Метрика

На улице Савушкина в Петербурге закрыт игорный клуб

Вскрывать дверь в заведение пришлось силами спасателей и полиции – находившиеся внутри подвального помещения на улице Савушкина, дом 143 пускать отказывались.

В Петербурге вскрывать дверь в игорное заведение пришлось силами спасателей и полиции – находившиеся внутри подвального помещения на улице Савушкина, дом 143 пускать отказывались. Очевидно, и желающим поиграть попасть в клуб было непросто – и снаружи, и внутри работало видеонаблюдение, как поясняют в прокуратуре, для контроля круга лиц, имеющих доступ к игровым автоматам.

В итоге с места происшествия изъяли 18 так называемых «одноруких бандитов» и другое оборудование, имеющее отношение к незаконной деятельности по организации азартных игр. Правоохранительным органам предстоит установить организацию, занимающуюся незаконным игорным бизнесом, и выяснить роль в этом бизнесе лиц, обнаруженных в помещении при проверке.

В пресс-службе прокуратуры Петербурга отмечают, что в Приморском районе продолжается системная наступательная работа, направленная на искоренение всех фактов незаконной игровой деятельности и обеспечение фактического закрытия нелегальных игровых клубов на территории района. Жителей района просят не оставаться равнодушными к известным им фактам осуществления незаконной игорной деятельности и незамедлительно сообщать о них, в том числе на конфиденциальной основе, по телефону: 340-59-14.

Закрыть