Яндекс.Метрика

У дома Джона Керри задержан пьяный человек с фотоаппаратом и пистолетом

Житель Бостона Владимир Романов, фотографировавший дом госсекретаря США Джона Керри, взят под стражу. Такое решение принял суд города.

Житель Бостона Владимир Романов, фотографировавший дом госсекретаря США Джона Керри, взят под стражу. Как передает РБК, такое решение принял суд города.

Бостонские полицейские обнаружили нетрезвого 29-летнего Романова, фотографировавшего дом, в воскресенье вечером. Молодой человек утверждал, что делал снимки для своего друга.

В его машине, припаркованной под знаком "остановка запрещена", были найдены открытая бутылка с алкоголем, три мобильника, пневматический пистолет, GPS-навигатор.

Романова задержали и доставили в участок.

Выяснилось, что он также подозревался в хулиганстве и недавно был отпущен под залог. В настоящее время он обвиняется в нарушении режима условного освобождения и в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии

По данным генерального консульства РФ в Нью-Йорке, Владимир Романов вряд ли является гражданином России. Стоит отметить, что власти США не сообщили российским дипломатам ни о задержании Романова у дома госсекретаря, ни о предыдущих инцидентах с его участием.

Закрыть