Яндекс.Метрика

В Пушкине изменится ряд автобусных маршрутов

В связи с проведением работ на Главной ул. (г. Пушкин) на участке от Павловского шоссе до Парковой ул., вносятся некоторые изменения в организацию движения маршрутов автобусов в период с 09:00 17 июля до 22:00 18 июля.

В связи с проведением работ на Главной ул. (г. Пушкин) на участке от Павловского шоссе до Парковой ул., вносятся некоторые изменения в организацию движения маршрутов автобусов в период с 09:00 17 июля до 22:00 18 июля. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга. 

Так, на указанный период движение автобусных маршрутов будет организовано следующим образом:

№ 370 - «г. Пушкин, АС «Железнодорожная ул.» – г. Павловск, Звереницкая ул.»: в прямом направлении по действующей трассе до Павловского шоссе, далее ул. Архитектора Данини, обратно ул. Архитектора Данини, ул. Ломоносова, Кадетский бульвар, Захаржевская ул., Павловское шоссе, далее по действующей трассе.

№ 372 - «г. Пушкин, Красносельское шоссе – г. Павловск, Садовая ул.»: в прямом направлении по действующей трассе до Захаржевской ул., далее Павловское шоссе, Садовая ул., Конюшенная ул., Московская ул., Госпитальная ул., Московское шоссе, Фильтровское шоссе, Садовая ул., далее по действующей трассе, обратно по действующей трассе.

№ 545 - «г. Пушкин, АС «Железнодорожная ул.» – г. Коммунар»: в прямом направлении по действующей трассе до Оранжерейной ул., далее Московская ул., Госпитальный ул., Московское шоссе, Фильтровское шоссе, Садовая ул., далее по действующей трассе, обратно по действующей трассе.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть