В первом тайме матча "Зенит" - "Краснодар" петербуржцы забили два мяча

Счет в первом тайме матча 1-го тура чемпионата России "Зенит" - "Краснодара" составил 2:0 в пользу сине-бело-голубых. Счет на 24-й минуте встречи открыл Виктор Файзулин, второй раз ворота хозяев поразил на 38-й минуте Данни.

Счет в первом тайме матча  1-го тура чемпионата России "Зенит" - "Краснодара" составил 2:0 в пользу сине-бело-голубых. Счет на 24-й минуте встречи открыл Виктор Файзулин, второй раз ворота хозяев поразил на 38-й минуте Данни.

Напомним, что матч, начавшийся в 20.00, проходит на стадионе «Кубань».

Состав «Зенита» на матч с «Краснодаром» следующий: голкиперы Юрий Лодыгин и Егор Бабурин, защитники Николас Ломбертс, Луиш Нету, Джамал Ходжаниязов, Томаш Губочан, Милан Родич, Александр Анюков, Степан Ребенко и Александар Лукович, полузащитники Данни, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук и Павел Могилевец, а также нападающие Александр Бухаров, Алексей Гасилин, Александр Кержаков и Лука Джорджевич.

Добавим, что в этом матче не принимают участия такие ключевые игроки, как Малафеев, Широков и Халк. Малафеев и Широков не смогут сыграть из-за травм, а Халк только недавно вернулся из отпуска и по решению тренерского штаба остался тренироваться в Петербурге.

В прошлом сезоне «Зенит» встречался с «Краснодаром» 2 раза, и оба раза выиграл. Правда, пришлось для этого изрядно потрудиться.