Яндекс.Метрика

Сериалы о войне на любой вкус можно найти на Зумби.ру

Если вы любите сериалы о войне, добро пожаловать на Zoomby.ru. Это видеопортал, на котором предлагается широкий выбор отечественных и зарубежных сериалов, посвященных военным событиям различных лет.

Если вы любите сериалы о войне, добро пожаловать на Zoomby.ru. Это видеопортал, на котором предлагается широкий выбор отечественных и зарубежных сериалов, посвященных военным событиям различных лет. Все они интересны, ведь несут в себе часть всемирной истории и истории нашей страны, рассказывают не только о сложностях фронтовой жизни, а и проблемах, возникающих в тылу, повествуют о чувствах, бедах и радостях людей, живших в те сложные времена. Вы можете выбрать на сервисе многосерийные киноленты различных жанров. Вашему вниманию предлагаются телесериалы:

•   комедийные;
•   драматические;
•   боевики и др.

Почему стоит смотреть фильмы о войне на Zoomby.ru?

Каждый человек сам делает выбор, каким сервисом ему воспользоваться для просмотра любых киноработ. И наверняка он осуществляет выбор, ориентируясь на определенные достоинства сервиса. Именно поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с положительными особенностями использования «молодого», но уже довольно популярного сервиса Zoomby.ru. К ним относятся следующие:

•   большое разнообразие всевозможных военных киноработ;
•   ориентация на отечественного зрителя всех возрастов, а значит, подбор именно тех фильмов, которые будут интересны «нашим» людям;
•   постоянное расширение ассортимента картин – причем добавление не только наиболее популярных и самых новых лент, а и классики жанра от российских и зарубежных режиссеров, и малоизвестных работ, достойных высокой оценки и внимания;
•   возможность совершенно легально, не нарушая закона, смотреть и пересматривать любимые картины;
•   отсутствие необходимости вносить какие-либо деньги для просмотра – сервис является абсолютно бесплатным;
•   комфортный пользовательский интерфейс, сделанный «для людей».

Какие военные сериалы стоит посмотреть в первую очередь?

Это зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Если вы любите комедии, сделайте выбор в пользу «Зайца, жаренного по-берлински». Само название уже говорит о том, что зрителю будет над чем посмеяться, несмотря на то, что сериал посвящен Великой Отечественной войне. В центре событий – Петр Ломов – повар, который находится на передовой благодаря подделанным документам слесаря. Его не остановила профессия повара (кулинаров не отправляют на передовую) и страх быть убитым. Он делает все возможное для спасения родины, одновременно с этим радуя зрителя интересными событиями и фактами из собственной жизни. Главные роли сыграли: Инга Оболдина, Артур Ваха и Даниил Спиваковский.

Если вы предпочитаете драму, вашему вниманию не менее интересный кинофильм «Контригра» от режиссера Елены Николаевой. В нем сыграли знаменитые актеры: Михаил Пореченков, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш. Это российский историко-приключенческий телесериал, выпущенный в 2011 году. Он посвящен событиям Нюрнбергского процесса. Якобы созданное немцами в последние дни войны ядерное оружие, заложенное под Нюрнбергом, должно было использоваться для того, чтобы напугать оккупационные власти. Но майор Ребров этого не допустит.

Если вас заинтересовали эти ленты, смотрите их прямо сейчас на Zoomby.ru в свободном доступе!

Закрыть