Яндекс.Метрика

Труп новорожденной девочки найден в мусорном баке в Петербурге

Мертвый младенец обнаружен в мусорке в Колпинском районе Петербурга. Тело новорожденной девочки было найдено в баке у дома 29 по Октябрьской улице. Начата доследственная проверка.

Мертвый младенец обнаружен в мусорке в Колпинском районе Петербурга. Тело новорожденной девочки было найдено в баке у дома 29 по Октябрьской улице.

«По предварительным данным смерть ребенка наступила в результате внутриутробной асфиксии», - рассказали в следственном управлении СК РФ по Петербургу.

По факту обнаружения трупа проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Предстоит выяснить, когда и как точно погиб ребенок, где родившая его женщина и в каких условиях проходили роды.

напомним, неделю назад страшную находку сделали полицейские Выборга. Во дворе одного из домов по улице Станционной они нашли труп младенца. Тело было присыпано землей.

Правоохранители выяснили, что труп принадлежит новорожденной девочке. По предварительным данным, ее мать рожала дома и произвела на свет мертвого ребенка.  Тело было решено закопать недалеко от дома.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года.

Закрыть