Яндекс.Метрика

Тина Тернер вышла замуж третий раз: невесте всего 73 года

Королева рок-н-ролла Тина Тернер вышла замуж. Это третий и самый долгожданный брак для певицы. Свадьбе с музыкальным продюсером Эрвином Бахом предшествовали 27 лет отношений

Королева рок-н-ролла Тина Тернер  вышла замуж. Это третий и самый долгожданный брак для певицы. Свадьбе с музыкальным продюсером Эрвином Бахом предшествовали  27 лет отношений.

Бракосочетание состоялось в Швейцарии. В этой стране Тина Тернер живет уже более 18 лет. Она даже получила швейцарский паспорт, поэтому вышла замуж в статусе полноправной гражданки Швейцарии.

По данным издания «Blick», церемония состоялась на вилле на берегу Цюрихского озера. Гостями на свадьбе были известная телеведущая Опра Уинфри и музыканты Дэвид Боуи и DJ Bo-Bo.

Тина Тернер родилась 26 ноября 1939 года. Год она была замужем за  музыкантом Рэймондом Хиллом. От этого гражданского брака она родила сына Крэйга Тернера. 

Еще почти 10 лет она была женой музыканта Айка Тернера, который дал ей свою фамилию и вывел на сцену. В этом браке Тернер родила своего второго сына — Рональда Тернера.

Ее третий супруг младше жены на 17 лет. Несмотря на солидную разницу в возрасте, пара уже прошла множество испытаний и решилась на свадьбу через 27 лет после знакомства.

Известно, что свадьба была небольшой – 120 гостей, одетых во все белое. Платье невесты сшил известный модельер Джорджо Армани.

Закрыть