Яндекс.Метрика

«Диктатора» Саша Барон Коэн отказался от роли лидера Queen

Скандальный актер и комик Саша Барон Коэн отказался сыграть роль лидера британской группы Queen Фредди Меркьюри.

Скандальный актер и комик Саша Барон Коэн отказался сыграть роль лидера британской группы Queen Фредди Меркьюри, пишет Deadline.

Съемки картины, повествующей о последних годах жизни музыканта, боровшегося со СПИДом с середины 80-х годов и умершего в 1991 году, должны были начаться весной.

Осенью 2012 года гитарист Queen Брайан Мэй сообщил, что переговоры с Бароном Коэном завершены, и актер готов приступить к съемкам. Однако создатели ленты планировали снять фильм, который будет разрешен к просмотру и взрослым, и детям.

Актер же настаивал на более жестких сценах и диалогах своего персонажа, что привело был к увеличению возрастного ценза до +17 и сократило бы аудиторию.

Из-за разногласий с бывшими участниками группы Саша Барон Коэн отказался от роли, таким образом, картина не выйдет в 2014 году, как было обещано.

Queen – культовая британская рок-группа, исполнявшая музыку в стилях хард-рок, глэм-рок и поп-рок, была основана в 1973 году.

Несмотря на то, что после смерти Фредди Меркьюри группа фактически прекратила существование, она до сих пор завоевывает сердца поклонников по всему миру.

Queen выпустила 15 студийных альбомов, концертные выступления группы признаны самыми яркими шоу в истории рока.

Хиты Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions и  The Show Must Go On известны во всем мире. Лучшие музыканты современности записывали кавер-версии этих песен.

видео: пользователь Didsterxx

Закрыть