Яндекс.Метрика

Пенелопа Крус родила в один день c Кейт Миддлтон: у актрисы - дочь

Актриса Пенелопа Крус родила. Эта новость потерялась на фоне всеобщего ажиотажа вокруг других родов – появления на свет наследника британской короны. Крус родила в один день с Кейт Миддлтон. В семье Курс-Бардем появилась дочь.

Актриса Пенелопа Крус родила. Эта новость потерялась на фоне всеобщего ажиотажа вокруг других родов – появления на свет наследника британской короны. Крус родила в один день с Кейт Миддлтон. В семье Курс - Бардем появилась дочь.

Факт беременности звезды долгое время скрывался, пишет Daily mail. Но теперь точно известно – роды прошли успешно, Крус рожала в одной из клиник Мадрида. Для Пенелопы и ее супруга актера Хавьера Бардема это второй совместный ребенок. 

Первый - Лео Энкинас Бардем -  родился в 2011 году. Его появление на свет, так же как и свои отношения, актеры скрывали до последнего. Но теперь точно известно, в семье талантливых артистов – пополнение. Имя дочери пока не называется. Видимо, девочку полностью оградят от назойливого внимания журналистов, как и старшего брата.

Отметим, в день рождения старшего сына Хавьер Бардем получил статуэтку «Оскара» в номинации «Лучший актер», а младшая дочь четы родилась в один день с принцем Кембриджским – сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Пенелопа Крус – испанская актриса, получившая популярность в Голливуде. В своем первом фильме она снялась еще в 1992 году, но огромная популярность к ней пришла только в 2001-м, когда в прокат вышел фильм «Ванильное небо», где ее партнером стал Том Круз.

В том же году она успела сняться в фильме «Кокаин» с Джонни Деппом. С тех пор Крус успела стать любимой актрисой Педро Альмадовара, сняться во множестве фильмов и получить «Оскар».

На съемках ленты «Вики Кристина Барселона» у нее завязался роман с Хавьером Бардемом. До него Крус отметилась отношениями с актерами Томом Крузом и Мэттью Макконехи.

Закрыть