Яндекс.Метрика

Новорожденному принцу Кембриджскому дали имя Джордж Александр Луи

Полное имя младенца звучит как принц Джордж Александр Луи Кембриджский. Ребенок супруги британского принца Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин будет носить титул принц Кембриджский, а называть младенца будут Его Королевское Высочество.

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили имя новорожденного принца — Джордж Александр Луи. Об этом говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Так, полное имя младенца звучит как принц Джордж Александр Луи Кембриджский. Ребенок супруги британского принца Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин будет носить титул принц Кембриджский, а называть младенца будут Его Королевское Высочество.

Напомним, что накануне Герцог и герцогиня Кембриджские показали миру своего новорожденного сына, будущего наследника престола. Принц Кембриджский родился 22 июля. Вес малыша составляет 3,8 килограмма. Ребенок занял третье место в очереди на британский престол — после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.

А сегодня сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон отправился в свое первое путешествие. Стало известно, что семья покинула свою резиденцию в Кенсингтонском дворце. Скорее всего, герцог Кембриджский повез жену и сына в Баклбери. В этом городке живут родители Кейт Миддлтон. Дочь повезла к ним новорожденного внука и проведет с семьей около недели, отдыхая после родов. Принц Уильям может сопровождать их, так как находится в отпуске.

С бабушкой королевский кровей юный принц Кембриджский познакомился еще вчера, когда Елизавета Вторая навещала роженицу и внука.

Закрыть