Яндекс.Метрика

«Зенит»-2 отправился на международный турнир в Германию

С 25 по 28 июля дубль петербургского "Зенита" примет участие в международном турнире в Германии. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, в турнире сыграют 10 команд, разбитые на две группы.

С 25 по 28 июля дубль петербургского "Зенита" примет участие в международном турнире в Германии. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, в турнире сыграют 10 команд, разбитые на две группы. 

Так, хозяйкой соревнований выступит дортмундская «Боруссия». В группе А команда сыграет с «Гамбургом», лондонским «Арсеналом», «Барселоной» и юношеской сборной Китая. «Зенит»-2 попал в одну группу с «Вольфсбургом», «Боруссией» из Менхенгладбаха, греческим «Олимпиакосом» и «Приштиной».

Отмечается, что тренерский штаб сине-бело-голубых во главе с Владиславом Радимовым вызвал на турнир 18 футболистов: вратарей Михаила Мжельского и Александра Васютина, защитников Степана Ребенко, Дмитрия Чистякова, Данилу Давиденко, Степана Жалобкова, Илью Кубышкина и Максима Карпова, полузащитников Павла Осипова, Константина Троянова, Ивана Иваниди и Захара Диланяна, нападающих Алексея Макарова, Дмитрия Богаева, Павла Киреенко, Евгения Маркова, Павла Долгова и Данилу Ящука.

Как ожидается, уже завтра, 25 июля, «Зенит»-2 сыграет с «Вольфсбургом» и «Боруссией».

Закрыть