Яндекс.Метрика

Читательница "ПД": Территория вдоль реки Екатерингофки находится в плачевном состоянии

Жительница Кировского района жалуется, что территория между Гутуевским мостом и Гапсальской ул., д. 12, вдоль реки Екатерингофки, совершенно не благоустроена.

На “горячую линию” редакции "Петербургский дневник" обратилась жительница Кировского района с жалобой, что территория между Гутуевским мостом и Гапсальской ул., д. 12, вдоль реки Екатерингофки, совершенно не благоустроена.

Как рассказала жительница района, на данной территории все заросло травой более метра высотой, лежат поваленные и сухие деревья, а также несколько куч строительного мусора высотой более полутора метров каждая. Бытовой мусор и лужи после дождя невозможно обойти. Зимой сплошная наледь, с которой никто не борется.

“Ежедневно здесь проходит множество людей, рядом находится бизнес центры, учебные заведения. Территория абсолютно не благоустроена. После обращения в органы городской власти по поводу этой территории, в ноябре 2012 года пришел ответ, что территория "бесхозяйная" и администрация рассмотрит возможность включения ее в адресную программу по благоустройству. На данный момент все осталось без изменения”, - рассказала обратившаяся читательница.

Корреспонденты “ПД” разберутся в сложившейся ситуации. Следите за новостями на сайте “Петербургский дневник”.

Закрыть