Яндекс.Метрика

Перед матчем "Зенит" - "Кубань" прозвучат песни групп "Кино" и "Король и шут"

Перед матчем 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» на стадионе «Петровский» будут звучать произведения рок-групп «Король и Шут» и «Кино». Как передает официальный сайт петербургского ФК "Зенит", в предматчевый плейлист войдут песни «Кукла колдуна», «Камнем по голове», «Последний герой» и «Хочу перемен!».

Перед матчем 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» на стадионе «Петровский» будут звучать произведения рок-групп «Король и Шут» и «Кино». Как передает официальный сайт петербургского ФК "Зенит",  в предматчевый плейлист войдут песни «Кукла колдуна», «Камнем по голове», «Последний герой» и «Хочу перемен!».

Ранее главный тренер футбольного клуба «Зенит» Лучано Спаллетти рассказал, кто из игроков не выйдет на поле в предстоящем матче с «Кубанью». По словам Лучано Спаллетти, не смогут сыграть  пять футболистов. Так, встречу 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России пропустят голкипер Вячеслав Малафеев, защитник Александр Анюков, полузащитник Роман Широков и нападающие Халк и Александр Бухаров.

Напомним, матч  «Зенит» - «Кубань» пройдет в Петербурге 26 июля. Игра состоится на стадионе «Петровский» и начнется в 20:00. Перед матчем болельщики сине-бело-голубых пройдут на стадион от стрелки Васильевского острова и представят перфоманс «От Стрелки — к "стрелке"».

Отметим также, что солист группы "Король и шут" Михаил Горшенёв был найден мертвым в своем доме в Парголово. Смерть наступила с 18 на 19 июля. Горшенев скончался на 40 году жизни. Жена Ольга, обнаружившая тело музыканта, заявила, что рядом с ним лежал шприц и ложка.

Следов насильственной смерти на теле Горшенева не обнаружено. По официально озвученной версии, лидер «Короля и шута» умер от сердечной недостаточности. По заключению судебно-медицинской экспертизы, сердце Михаила Горшенева не перенесло очередной дозы наркотиков. 22 июля, в СК «Юбилейный» прошла гражданская панихида по умершему. Проститься с кумиром приехали тысячи поклонников со всей страны, километровая очередь начиналась от Тучкова моста. 

А 20 июля в Петербурге скончался барабанщик группы «Кино» и известный художник Георгий Гурьянов. Официальная причина смерти - сердечная недостаточность. Известно, что музыкант долгое время боролся с гепатитом С, раком печени и поджелудочной железы. Похороны состоялись 25 июля на Смоленском кладбище. Гражданской панихиды не было – все, кто хотел попрощаться с Гурьяновым, могли прийти на погребение. Таких собралось около 300 человек. Среди них  коллеги по группе «Кино» Юрий Каспарян и Игорь Тихомиров, сын Виктора Цоя Александр. 

Закрыть