Яндекс.Метрика

Телеведущая Оксана Федорова родила второго ребенка

Бывшая Мисс Вселенная, а теперь телеведущая и певица Оксана Федорова родила. У нее появилась дочь. Для звезды и ее супруга Андрея Бородина это второй ребенок. Они уже воспитывают сына Федора.

Бывшая Мисс Вселенная, а теперь телеведущая и певица Оксана Федорова родила. У нее появилась дочь. Для звезды и ее супруга Андрея Бородина это второй ребенок. Они уже воспитывают  сына Федора.  

Известно, что малышка появилась на свет в Москве. Роды прошли в одной из столичных клиник, обошлось без осложнений, и мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо. О выписке речь пока не идет.

Первому ребенку Оксаны – Федору – пошел второй год. Он родился в марте 2012-го. Скорее всего и на двух детях красавица не остановится, она не раз заявляла журналистам, что мечтает о большой семье.

Оксане в этом году исполнится 36 лет. В 2002 году она завоевала титул Мисс Вселенная. О ее личной жизни ходило множество слухов.  Семь лет она была связана с бизнесменом из Петербурга  Владимиром Голубевым.

После расставания с ним Федорова была замечена в отношениях  с партнером по шоу «Танцы со звездами» Александром Литвиненко.
В 2007 году Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена Филиппа Тофта. Потом в прессе появилась информация  о помолвке Федоровой с певцом Николаем Басковым.

В 2011 году Оксана Федорова призналась – она замужем за Андреем Бородиным. Сейчас он является сотрудником администрации президента РФ.

Закрыть