Яндекс.Метрика

В Петербурге на торги выставлены 7 земельных участков

Комитет по строительству проведет торги на право заключения договоров аренды 7 земельных участков в 6 районах Петербурга.

Комитет по строительству проведет торги на право заключения договоров аренды 7 земельных участков в 6 районах Петербурга. Решение об этом было принято на заседании городского правительства 23 июля.

На торги выставляются два участка в Приморском районе – для строительства многоэтажного гаража на Нижне-Каменской улице, участок 1 (восточнее пересечения с Глухарской ул.) и для строительства трансформаторной подстанции на Елагинском проспекте, участок 1 (севернее дома № 40, корп.4, литера А, по Елагинскому пр.)

В Кировском районе планируется строительство объекта бытового обслуживания на Кронштадтской ул., участок 1 (восточнее дома № 9, литера А, по Кронштадтской ул.).

Коммерческий объект будет построен в Красногвардейском районе на ул.Маршала Тухачевского, участок 1 (юго-восточнее пересечения с Львовской ул.)

В Калининском районе на пр.Маршала Блюхера, участок 16 (западнее пересечения с Лабораторной ул.) предполагается строительство многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом.

В Выборгском районе на пр.Луначарского, участок 1 (северо-восточнее дома № 5, корп. 1, литера А, по пр.Луначарского) – строительство объекта общественного питания.

Административный комплекс с подземной автостоянкой планируется построить на участке 1 на ул.Ткачей в Невском районе (юго-западнее дома № 21, литера В, по ул.Бабушкина).

Закрыть