Яндекс.Метрика

Одна из проституток в публичном доме на Пулковской улице была больна туберкулезом

В петербургской прокуратуре сообщили, что одна из девушек, длительное время оказывавшая интимные услуги в притоне в Московском районе, страдает открытой формой туберкулеза.

В Петербурге продлен срок домашнего ареста Ларисы Гребневой, обвиняемой в организации притона для занятия проституцией. В прокуратуре Московского района также сообщили, что одна из девушек, длительное время оказывавшая интимные услуги в притоне, страдает открытой формой туберкулеза.

Согласно материалам уголовного дела в отношении Грибневой, она, являясь собственником квартиры по адресу: ул. Пулковская д. 13, вместе со своим мужем Максимом Гребневым организовала притон для занятия проституцией другими лицами. Гребневы систематически предоставляли помещение квартиры для проституции и получали за это денежные вознаграждения от сумм, оплаченных клиентами проституткам за оказание сексуальных услуг.

В надзорном ведомстве отмечают, что ход расследования находится на контроле прокуратуры района. Кстати, в производстве Московского районного суда Петербурга уже находится уголовное дело по обвинению Гребневой в совершении другого аналогичного преступления.

Закрыть