Яндекс.Метрика

До конца года у дилеров Chery в России появится новое поколение седана Fora

В Китае модель уже есть в продаже под обозначением E5. Это четырехдверный седан с полуторалитровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач.

Китайская автомобильная корпорация Chery объявила о появлении на российском рынке нового поколения седана Fora до конца 2013 года.

В Китае модель уже есть в продаже под обозначением E5. Это четырехдверный седан с полуторалитровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач. В России на сегодняшний день Fora продается под именем Vortex Estina. Этот автомобиль стоит 489 тыс. 900 рублей.

Однако новая, «настоящая» Fora появится в салонах официальных дилеров только к концу года. Пока неизвестными остаются и технические характеристики, и варианты комплектаций, и цены на новинку. Предполагается, что российская Fora станет аналогом китайского E5.

Отметим также, что 29 июля компания обнародовала результаты продаж в первом полугодии 2013 года. Согласно отчету, суммарные продажи компании Chery в России за 6 месяцев составили 9 тыс. 672 автомобиля, что означает 13-процентный рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В автокомпании подчеркнули, что самой продаваемой моделью неизменно остается Сhery Tiggo. Только этих автомобилей за первые шесть месяцев было продано 4 тыс. 339.

Закрыть