Яндекс.Метрика

Николас Мадуро скрывал настоящий возраст и место рождения

Мексиканские страсти, достойные Болливуда, разворачиваются вокруг президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Каракас, 30 июля. Мексиканские страсти, достойные Болливуда, разворачиваются вокруг  президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Бывший посол Панамы при организации американских государств Гильермо Кочес обнародовал сенсационные данные, по которым выходит, что Николас Мадуро не может управлять страной, пишет Estrella.

В метриках, раздобытых Кочесом, указано, что Мадуро старше на один год и три дня, чем все считают, а родился он на территории Колумбии. Родители будущего команданте были гражданами этой страны, как и сам Николас.

Конституция Венесуэлы запрещают баллотировать на пост президента гражданам, родившимся за пределами этой страны, а также имеющими двойное гражданство.  Негодующий Кочес призывает свергнуть Мадуро и отправить с позором в тюрьму.

Напомним, на президентских выборах за преемника Уго Чавеса Николаса Мадуро было отдано 50,75% голосов, его оппонента Каприлеса поддержали 48,97% избирателей. Разрыв между претендентами на пост президента составил всего 200 тыс. голосов.

До судьбоносной встречи с команданте Чавесом Мадуро работал в системе метрополитена и до сих пор не имеет высшего образования.

После вступления Мадуро на пост президента страну накрыл дефицит, из магазинов исчезла туалетная бумага, молоко, мука и кофе. Сейчас волна докатилась до вина.

Экономисты в один голос заявляют: товары первой необходимости исчезли с прилавков из-за необдуманных действий правительства, заигрывающего с малоимущими слоями населения.

Закрыть