Санкт-Петербург, 31 июля. В Москве сегодня состоялось очередное заседание КДК РФС, которое было посвящено прошедшим матчам 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, по итогам встречи "Зенита" и "Кубани" сине-бело-голубым предстоит выплатить 50 тысяч рублей за задержку установленного времени начала матча.

Добавим, что аналогичный штраф установлен и для "Кубани".

Напомним, что матч 3-го тура чемпионата России "Зенит" - "Кубань" завершился ничьей: 1:1. Счет в игре открыл нападающий петербургской команды Андрей Аршавин. Гол был забит во втором тайме, на 65-й минуте. Однако уже на 79-й минуте гости ответили голом, автором которого стал нападающий Георге Букур.

Следующую игру "Зенит" проведет в Нижнем Новгороде против "Волги".

2013-07-31T21:53:00+04:00
"Зенит" оштрафовали на 50 тысяч рублей по итогам встречи с "Кубанью"

Тэги: Зенит