Яндекс.Метрика

На улицах Петербурга ограничат движение на этой неделе

ГАТИ напоминает, что на текущей неделе вступают в силу распоряжения об ограничении (прекращении) движения транспорта по следующим улицам Санкт-Петербурга: 1-я Красноармейская ул., Петергофское шоссе, Коллонтай ул., Товарищеский пр. и проспект Славы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа. ГАТИ напоминает, что на текущей неделе вступают в силу распоряжения об ограничении (прекращении) движения транспорта по следующим улицам Санкт-Петербурга:

1-я Красноармейская ул., от Измайловского пр. до Московского пр. Движение ограничено на срок с 3 по 18 августа. Будут проводиться работы по ремонту дорожного покрытия.

Петергофское шоссе, от ул. Пионерстроя до пр. Будённого. Движение ограничено на срок с 3 августа по 1 сентября. На этом участке будут вестись работы по ремонту трамвайных путей.

Коллонтай ул., от Дальневосточного пр. до пр. Солидарности. Движение ограничивается на срок с 3 августа по 20 октября из-за ремонта трамвайных путей.

Товарищеский пр., от Российского пр. до ул. Чудновского. Движение будет ограничено рок: с 3 по 7 августа. Будут проводиться работы по реконструкции теплосети.

Славы пр., от Белградской ул. до Будапештской ул. Участок закрывается на срок в 3 по 30 августа в ночное время. Там будут проводиться работы по установке временного ограждения.


Закрыть