Яндекс.Метрика

Официальная причина смерти вокалиста «Короля и Шута» Михаила Горшенева пока не озвучена

Следователи пока не могут озвучить официальную причину смерти солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Об этом сообщает РИА «Новости». Судебно-медицинская экспертиза продлена до 18 августа.

Санкт-Петербург, 1 августа. Следователи пока не могут озвучить официальную причину смерти солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Проверка продолжается, - сказал представитель пресс-службы Петербургского Следственного управления. - У нас еще нет заключения экспертов. Срок проверки, предусмотренный законом, может быть продлен до месяца в случае назначения ревизий и получения заключения экспертов, - у нас оно не получено. Экспертиза не готова».

Судебно-медицинская экспертиза продлена до 18 августа.

Напомним, что утром 19 июля был обнаружен труп вокалиста Михаила Горшенева в арендуемом им доме в Парголово. По предварительным данным, смерть наступила от остановки сердца в результате передозировки наркотиков, так как рядом нашли шприц и ложку. Однако официальную версию следователям еще предстоит озвучить.

Проститься с Михаилом Горшеневым 22 июля на панихиду в Петербурге съехались фанаты со всей страны, у СКК "Юбилейный" выстроились тысячи поклонников артиста.

Поклонники творчества музыканта ведут в интернете сбор подписей за установку памятника Горшеневу в Петербурге, уже набрано более 44,5 тыс. голосов.

Закрыть