Яндекс.Метрика

В массовой драке в Приморском районе Петербурга зарезали человека

Массовая драка произошла сегодня в Петербурге. В Приморском районе в конфликт вступили как минимум семь человек. Ссора у дома 21 по улице Репищева вылилась в рукоприкладство. В ход пошли ножи.

Санкт-Петербург, 1 августа. Массовая драка произошла сегодня в Петербурге. В Приморском районе в конфликт вступили как минимум семь человек. Ссора у дома 21 по улице Репищева вылилась в рукоприкладство. В ход пошли ножи.

«По предварительной оперативной информации, около 7 граждан,  предположительно, выходцев из стран Ближнего Зарубежья, участвовали в драке», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Один из участников драки получил удар ножом в живот. 22-летнего мужчину срочно доставили в больницу. Но спасти его врачи не смогли – раненый скончался от травм.

Сейчас полиция Петербурга выясняет личности всех участников драки и занимается их поиском и задержанием. Устанавливаются причины, которые вызвали конфликт, переросший в убийство.

напомним, 24 июля драка с поножовщиной произошла на углу Лиговского проспекта и Транспортного переулка в Центральном районе Петербурга.

Наряд полиции выехал на место по сообщению о ножевом ранении в ходе драки у дома 15 по Транспортному переулку.

Приметы участников конфликта были переданы дежурным нарядам полиции, и уже около 21:20 на Лиговском проспекте один из участников драки, 39-летний неработающий петербуржец, был задержан нарядом ДПС ГИБДД.

Опросив его, полицейские установили остальных участников драки и задержали их. Все трое госпитализированы с ножевыми ранениями.


Закрыть