Яндекс.Метрика

Пожар в Петроградском районе полностью потушен

Ликвидирован пожар в Петроградском районе Петербурга. В двухкомнатной квартире дома по улице Всеволода Вишневского загорелся коридор. Погибших и пострадавших нет.

Санкт-Петербург, 2 августа. Ликвидирован пожар в Петроградском районе Петербурга. В двухкомнатной квартире дома по улице  Всеволода Вишневского загорелся коридор. Погибших и пострадавших нет.

Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС по Петербургу около 12часов 23 минут. На место незамедлительно выехали огнеборцы. Вскоре им удалось локализовать распространение огня.

Теперь возгорание полностью потушено. Выгорело немного - около 10 квадратных метров в коридоре квартиры. Обошлось без жертв.
.
Напомним, серьезный пожар произошел в Петербурге накануне. Пожар на Выборгском шоссе отправил в больницы 10 человек. У троих  из них – ожоги, еще семеро госпитализированы и отравлением углекислым газом и травмами, полученными при падении с высоты.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти,  пожар вспыхнул на территории торгового комплекса на Выборгском шоссе. Очаг находился  в двухэтажных вагонах, где проживали рабочие-строители.

По последним данным, общая площадь возгорания составила150 квадратных метров.

Закрыть