Яндекс.Метрика

На Дворцовой набережной Lexus врезался в мотоколонну

На Дворцовой набережной в Петербурге в ночь с 4 на 5 августа произошло серьезное ДТП. Автомобиль Lexus врезался в колонну мотоциклистов, постарадал водитель мотоцикла, ехавший первым.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа. На Дворцовой набережной в Петербурге в ночь с 4 на 5 августа произошло серьезное ДТП. Автомобиль Lexus врезался в колонну мотоциклистов, постарадал водитель мотоцикла, ехавший первым.

По словам очевидцев, мотоколонна ехала с моста, в то время как девушка на Lexus решила повернуть налево, на Дворцовую набережную, при этом не просигналив и не предоставив мотоциклистам преимущественного права движения. После столкновения автомобиль проехал еще 30 метров.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии и уже перенес одну операцию в Мариинской больнице.

Напомним, что накануне автомобиль Volkswagen сбил велосипедиста в 20.55 у дома № 20 по Пискаревскому проспекту. Мужчину 1980 года рождения с травмами госпитализировали. 

Также накануне в результате ДТП с участием иномарок Volkswagen  и Land Rover в Выборгском районе Петербурга пострадала девушка 1996 года рождения.  

Инцидент произошел у дома № 130 по проспекту Энгельса, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Пострадавшую с травмами тела госпитализировали, на месте происшествия работали спасатели МЧС. 

А утром 5 августа один человек погиб, еще один был ранен в результате ДТП с участием автомобилей «Газель» и Volkswagen Jetta, произошедшего в Пушкинском районе Петербурга.

Столкновение произошло в 06.00 на 686-км Московского шоссе, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.  Мужчина 1982 года рождения с травмами был госпитализирован, еще один человек погиб.

Видео: канал «Санкт-Петербург», topspb.tv

Закрыть