Яндекс.Метрика

Три человека погибли сегодня утром в нескольких ДТП в Петербурге

На Парнасе женщина погибла под колесами товарного поезда, на Индустриальном проспекте мужчина-пешеход скончался после наезда Renault Logan, на Москвовском шоссе погиб мужчина в результате ДТП с участием автомобилей «Газель» и Volkswagen Jetta.

Санкт-Петербург, 5 августа. На Парнасе женщина погибла под колесами товарного поезда, на Индустриальном проспекте мужчина-пешеход скончался после наезда Renault Logan, на Москвовском шоссе погиб мужчина 1986 года рождения в результате ДТП с участием автомобилей «Газель» и Volkswagen Jetta.

На территории промзоны Парнас сегодня около 8-9 часов утра в районе 1-го Верхнего переулка под колесами товарного поезда погибла женщина, сообщили в региональном управлении МЧС.

Еще одно ДТП произошло около 10 часов утра в районе дома № 26 по Индустриальному проспекту. Как сообщили в МЧС, автомобиль Renault Logan совершил наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Один человек погиб, еще один ранен в результате ДТП с участием автомобилей «Газель» и Volkswagen Jetta, произошедшего в Пушкинском районе Петербурга. Столкновение произошло в 06:00 на 686-км Московского шоссе, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.  Мужчина 1982 года рождения с травмами был госпитализирован, еще один человек погиб.

Еще две крупные аварии обошлись без пострадавших. Возле дома № 32 по улице маршала Говорова столкнулись пять «легковушек», а на пересечении проспектов Косыгина и Наставников произошло столкновение трамвая № 8, автомобиля Mitsubishi и двух КАМАЗов, один из которых – «бетономешалка». Как отмечают в МЧС, в этом случае также обошлось без пострадавших.

Закрыть