Яндекс.Метрика

Во Фрунзенском районе спасатели извлекли из водоема тело мужчины

Тело мужчины 1971 года рождения было извлечено сегодня вечером в 19.30. Ранее сообщалось, что в трех районах города: Красногвардейском, Фрунзенском и Красносельском, ведутся водолазные работы по поиску утонувших людей.

Санкт-Петербург, 5 августа. Во Фрунзенском районе Петербурга из водоемы было извлечено тело мужчины 1971 года рождения. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, тело в результате водолазных работ было извлечено в 19.30.

Ранее сообщалось, что в трех районах города: Красногвардейском, Фрунзенском и Красносельском, ведутся водолазные работы по поиску утонувших людей.

Так, в Красногвардейском районе в пруду Полюстровского парка водолазы работают уже второй день подряд. Они ищут мужчину, утонувшего там, со слов очевидцев, в ночь с 3 на 4 августа. Во Фрунзенском районе водолазы работали в водоеме на пересечении улиц Димитрова и Бухарестской. А в поселке Горелово, что в Красносельском районе, поиски утонувшего человека ведутся в пожарном водоеме, расположенном за торговым центром по адресу: Красносельское шоссе, д. 40

Также в ведомстве сообщили, что сегодня днем, около 14:50, на пульт спасателей поступила заявка о спасении людей в акватории Финского залива в поселке Солнечное. Спасатели извлекли из воды двоих мужчин и одну женщину, которые тонули в акватории Финского залива. Пострадавших оперативно доставили на берег. Медицинская помощь спасенным не потребовалась. 

Закрыть