Яндекс.Метрика

На улице Королева закрывается движение, транспорт будет ходить в объезд

По улице Королева в Петербурге на участке от Серебристого бульвара до Байконурской улицы с 10 по 12 августа снова закрывается движение.

Санкт-Петербург, 6 августа. По улице Королева в Петербурге на участке от Серебристого бульвара до Байконурской улицы с 10 по 12 августа снова закрывается движение.

Чтобы уменьшить нагрузку на близлежащие улицы, работы будут производиться в выходные дни. В связи с этим на период с 05:00 субботы 10 августа по 05:00 понедельника 12 августа в трассы движения городского пассажирского транспорта вносятся изменения, предупреждают в городском Комитете по транспорту.

Автобус № 38 при следовании от АС «ул. Репищева» будет ходить по действующей трассе до пр. Королева, далее по пр. Королева, пр. Сизова, пр. Испытателей, Коломяжскому пр., далее по действующей трассе – в оба направления.

Автобус № 79 при следовании от ст. «Черная речка» пройдет по действующей трассе до Коломяжского пр., далее по Коломяжскому пр., пр. Испытателей, пр. Сизова, пр. Королева, далее по действующей трассе – в оба направления.

Автобус № 134Б при следовании от Афонской ул. Будет ходить по действующей трассе до Коломяжского пр., далее по Коломяжскому пр., пр. Испытателей, пр. Сизова, пр. Королева, далее по действующей трассе.

Автобус № 134А от А.С. «Лахтинский разлив» проследует по действующей трассе до пр. Королева, далее по пр. Королева, пр. Сизова, пр. Испытателей, Коломяжскому пр., далее по действующей трассе.

Автобус № 170 от А.С. «Лахтинский разлив» по действующей трассе проследует до Коломяжского пр., далее по Коломяжскому пр., пр. Испытателей,
пр. Сизова, далее по действующей трассе - в оба направления.

Троллейбус № 25 от станции «ул.Шаврова» проедет по Комендантскому пр., Гаккелевской ул., Торфяной дороге до станции «Станция метро «Старая деревня».

Троллейбус № 50 проследует от станции «Тихорецкий пр.» по действующей трассе до Коломяжского пр., далее по Коломяжскому пр., Богатырскому пр., Гаккелевской ул., по Комендантскому пр. до станции «ул.Шаврова».

Движение коммерческих автобусных маршрутов также будет организовано по объездным трассам.

Закрыть