Яндекс.Метрика

В Купчино приезжий из Узбекистана приставал к детям на игровой площадке

В правоохранительные органы Фрунзенского района поступило сообщение, о том, что неустановленное лицо по адресу ул. Софийская, д. 42, корп. 2 пристает к детям, которые гуляют на детской площадке, в частности, зовет с собой и повторяет фразы непристойного содержания. По горячим следам был задержан несовершеннолетний уроженец Республики Узбекистан, который в тот же день был госпитализирован в психиатрическую больницу № 3.

Санкт-Петербург, 6 августа. Во Фрунзенском районе Петербурга гражданин Узбекистана, пристававший к детям. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга, накануне в правоохранительные органы Фрунзенского района поступило сообщение, о том, что неустановленное лицо по адресу ул. Софийская, д. 42, корп. 2 пристает к детям, которые гуляют на детской площадке. Сообщалось, в частности, что молодой человек зовет с собой и повторяет фразы непристойного содержания.

Сотрудниками полиции по горячим следам был задержан несовершеннолетний уроженец Республики Узбекистан, который в тот же день был госпитализирован в психиатрическую больницу № 3.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Закрыть