Яндекс.Метрика

На крыше строящейся многоэтажки в Иванове взорвался газовый баллон

В результате взрыва газового баллона на крыше строящегося 14-этажного дома на улице Кузнецова в Иваново пострадали четверо рабочих, с ожогами их госпитализировали.

Иваново, 7 августа. В результате взрыва газового баллона на крыше строящегося 14-этажного дома на улице Кузнецова в Иваново пострадали четверо рабочих, с ожогами их госпитализировали.

Инцидент произошел при проведении кровельных работ, взрыв повлек за собой пожар, распространившийся на площади в 15 кв. м., сообщили в ГУ МСЧ Ивановской области.

Здание жилого комплекса «Континент» оцеплено, пожарные боролись с огнем и проливали конструкции. В 14.39 очаг был локализован, а в 14. 46 полностью ликвидирован.

Эвакуации жителей не прозводилась, так как возгорание произошло в нежилой части постройки, сообщили в региональном управлении МВД.

В ведомстве также опровергли слухи о том, что после взрыва газового баллона разлетелось несколько балконов.   Двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии, состояние еще двух оценивается как средней тяжести. 

Закрыть