Широков открыл счет в матче против "Нордшелланда"

Санкт-Петербург, 7 августа. По итогам первого тайма матча "Зенит" - "Нордшелланд", который проходит в Петербурге на стадионе "Петровский", счет составил 1:0 в пользу хозяев поля. Автором гола стал полузащитник Роман Широков (26-я минута).

Напомним, что в первом гостевом матче «Зенит» обыграл датчан с минимальным счетом 0:1. Гол тогда забил Александр Кержаков.

Добавим также, что в воротах игру начал Юрий Лодыгин, в защите играют Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Джамал Ходжаниязов, в полузащите — Константин Зырянов (капитан команды), Аксель Витсель, Данни и Роман Широков, в нападении — Халк и Александр Бухаров.

Запасные — Егор Бабурин, Александр Кержаков, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Александра Лукович, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук.

Матч в прямом эфире можно посмотреть на «Зенит-ТВ», «100 ТВ» и «НТВ-Плюс Футбол».