Яндекс.Метрика

В Петербурге проходит матч «Зенит» - «Нордшелланд»

В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" начался ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов «Зенит» - «Нордшелланд». Отметим, что в первом гостевом матче «Зенит» обыграл датчан с минимальным счетом 0:1. Гол тогда забил Александр Кержаков.

Санкт-Петербург, 7 августа. В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" начался ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов «Зенит» - «Нордшелланд». Отметим, что в первом гостевом матче «Зенит» обыграл датчан с минимальным счетом 0:1. Гол тогда забил Александр Кержаков.

Как сообщает сайт сине-бело-голубых, в воротах игру начал Юрий Лодыгин, в защите играют Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Джамал Ходжаниязов, в полузащите — Константин Зырянов (капитан команды), Аксель Витсель, Данни и Роман Широков, в нападении — Халк и Александр Бухаров.

Запасные — Егор Бабурин, Александр Кержаков, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Александра Лукович, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук.

Между тем вратарь Мартин Хансен, ставший героем прошлого матча (как раз из-за него «Зенит» и забил так мало голов), верит в то, что разработанная «Нордшелландом» новая тактическая схема поможет ему переиграть «Зенит». Конечно, секрета он не раскрывает, но с оптимизмом верит в победу. 

«Не стану сейчас раскрывать наш тактический план. Соперник увидит все на поле, но нам надо как можно дольше держать свои ворота в неприступности. Если нам удастся это в течение 10-15 минут, то случиться может все что угодно», - сказал Мартин Хансен.

Что ж, датские тигры попробуют что-нибудь противопоставить питерским львам. 16 домашних еврокубковых матчей провели зенитовцы на своем стадионе под руководством Лучано Спаллетти, 13 из выиграли, 2 раза сыграли вничью и лишь один проиграли – «Милану». Общий счет по итогам домашних игр «Зенита» в еврокубках – 31:12 в пользу петербуржцев. В этом же матче против «Нордшелланда» «Зениту» будет достаточно даже ничейного результата.

Матч в прямом эфире можно посмотреть на «Зенит-ТВ», «100 ТВ» и «НТВ-Плюс Футбол». 

Закрыть