Яндекс.Метрика

Гаджи Гаджиев стал главным тренером футбольного клуба «Анжи»

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев отметил, что "рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей". В ФК "Анжи" добавили, что соглашение о сотрудничестве рассчитано на длительный срок.

Махачкала, 8 августа. Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев приступил к исполнению обязанностей главного тренера футбольного клуба «Анжи». Об этом сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

«Вероятность моего возвращения в команду, с которой многое меня связывает, существовала давно, и об этом было известно руководству ФК "Крылья Советов" еще до подписания контракта. Я, безусловно, рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей», - заявил Гаджиев.

В ФК "Анжи" отметили, что соглашение о сотрудничестве рассчитано на длительный срок.

Напомним, что ранее было объявлено о разрыве контракта Гаджиева с самарскими "Крыльями Советов".

Что касается "Анжи", то под руководством Гуса Хиддинка команда завоевала бронзовые медали чемпионата России в 2013 году. Однако уже после двух туров премьер-лиги нового сезона голландский специалист подал в отставку, его место занял помощник и соотечественник Рене Меленстен, бывший ассистент Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед".

Закрыть