Яндекс.Метрика

Мигрант, подозреваемый в убийстве мужчины на улице Антонова-Овсиенко, оказывал сопротивление при задержании

В Петербурге задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения петербуржцу в Невском районе. Мужчина скончался в больнице.

Санкт-Петербург, 9 августа. В Петербурге задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения петербуржцу в Невском районе. Мужчина скончался в больнице.

Конфликт произошел ночью 5 августа. 24-летний петербуржец, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и привлекавшийся за мелкое хулиганство,  скончался в больнице от ножевых ранений. Правоохранители установили предварительную картину произошедшего. По их версии, трое нетрезвых граждан шли по улице Дыбенко. Возле дома 12 они встретили двух граждан из стран Ближнего зарубежья, возник конфликт, который перерос в драку. Мигранты скрылись, ранив одного из местных граждан.

В МВД сообщили, что по подозрению в данном преступлении задержан 36-летний уроженец одной из среднеазиатских республик, при этом он оказывал активное сопротивление. Полицейские уже установили всех участников конфликта, выяснение обстоятельств продолжается, заявили в ведомстве.

Закрыть