Яндекс.Метрика

Пьяного дебошира с самолета Москва-Минск арестовали на пять суток

Пять суток ареста – такая мера пресечения избрана для дебошира, который накануне развернул самолет Москва-Минск. Из-за его пьяных выходок экипаж, уже вылетевший из "Домодедово", решил вернуться в аэропорт.

Москва, 9 августа. Пять суток ареста – такая мера пресечения избрана для дебошира, который накануне развернул самолет Москва-Минск. Из-за его пьяных выходок экипаж, уже вылетевший из "Домодедово", решил вернуться в аэропорт.

Решение об аресте вынес городской суд Домодедово. Как выяснилось, дебош на борту самолета компании "Белавиа" устроил житель Казани 1981 года рождения. Об этом сообщает управление на транспорте МВД РФ по Центральному округу.

Как рассказали накануне в "Белавиа" мужчина был сильно пьян. На борту сразу после взлета он учинили настоящий погром.

Командир экипажа воздушного судна в целях обеспечения безопасности принял решение вернуться в аэропорт вылета, при этом оповестив наземные службы аэропорта "Домодедово" о нестандартной ситуации на борту.

До посадки стюарды и пассажиры успели усадить нетрезвого спутника в кресло и привязать его. Так что полиция на земле принимала мужчину уже обезвреженным.
 
Самолет был задержан ровно на час. "Белавиа" пообещала транзитным пассажирам стыковки со всеми своими рейсами и поблагодарила всех за помощь в задержании дебошира.

Закрыть