Яндекс.Метрика

SEAT Leon SC окажется в российских дилерских центрах уже осенью

Испанский автомобильный концерн SEAT объявил о старте приема заказов на Leon в кузове Sport Coupe.

Мадрид, 12 августа. Испанский автомобильный концерн SEAT объявил о старте приема заказов на Leon в кузове Sport Coupe. Трехдверный автомобиль появится в российских дилерских центрах осенью.

«Компактность и динамичность никак не сказывается на удобстве: пассажиры на заднем сиденье чувствуют себя комфортно, а размеры багажника New Leon Sport Coupe, такие же, как в 5-ти дверной версии - 380 литров, что является одним из лучших показателей в классе.

Надежность автомобиля проверена не только многочисленными краш-тестами (EURO NCAP, Latin NCAP), но и суровыми погодными условиями, в которых он тестировался. Новый SEAT Leon Sport Coupe успешно прошел зимние испытания в Заполярье», - сообщается на официальном сайте производителя.

Российским автолюбителям SEAT Leon SC будет доступен с тремя бензиновыми моторами: мощность силовой установки TSI на 1,2 литра – 86 и 105 л/с, TSI на 1,4 литра – 122 и 140 л/с.

Автомобиль может быть оснащен одним из двух вариантов коробки передач – МКПП и скоростной робот DSG. Первая модификация обойдется в 575 тыс. рублей, вторая  - 599 тыс. рублей.

Видео: seat.ru

Закрыть