Яндекс.Метрика

Volkswagen и грузовая «ГАЗель» столкнулись в Петербурге

Иномарка и грузовая «ГАЗель» не разъехались в Петербурге. ДТП произошло в Выборгском районе у дома №5 по улице Ивана Фомина. Один человек попал в больницу. У молодого мужчины 1990 года рождения серьезные травмы тела.

Иномарка и грузовая «ГАЗель» не разъехались в Петербурге. ДТП произошло в Выборгском районе у дома №5 по улице Ивана Фомина. Один человек попал в больницу.

«Пострадавший 1990 г.р. получил травмы тела и отправлен в больницу. Для ликвидации ДТП от РСЧС привлекалось 3 единицы техники и 9 человек личного состава». – рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Напомним, накануне произошло ДТП, в котором женщину, стоявшую на трамвайной остановке, сбил автомобиль Mini Cooper. ДТП произошло около 16:00 у дома 36 по ул. Савушкина. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

Всего за прошедшие сутки с 11 на 12 августа для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 13 раз.  Пострадали 8 человек. Погибших нет. 

Так, в результате ДТП с участием иномарки Audi 6 в Московском районе Петербурга пострадал один человек.

Авария произошла около 05.00 у дома № 46 по Московскому шоссе, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Автомобиль влетел в дорожное препятствие. Водитель с сотрясением мозга и колото-резаными ранами был госпитализирован.

Закрыть