Яндекс.Метрика

Фото Волочковой на фоне потопа в Приамурье вызвало скандал в интернете

Балерина Анастасия Волочкова снова в центре скандала. На этот раз гнев интернет-пользователей вызвала фотосессия звезды на фоне затопленного поселка Владимировка под Благовещенском. Волочкова засыпала снимками свой «Твиттер», чтобы, по ее словам, помочь людям.

Благовещенск, 12 августа. Балерина Анастасия Волочкова снова в центре скандала. На этот раз гнев интернет-пользователей вызвала фотосессия звезды на фоне затопленного поселка Владимировка под Благовещенском. Волочкова засыпала снимками свой «Твиттер», чтобы, по ее словам, помочь людям.

Как могут помочь жителям затопленных поселков фото балерины в ковше трактора и в обнимку с пострадавшими, в лодке и босиком – не совсем понятно. В своем «Твиттере» балерина объяснила: «Люди,будьте добрее..Я хочу привлечь внимание к трагедии..По телеку её масштаба не видно.А иногда простое внимание-уже подмога..».

Но быть добрее пользователи, увидевшие эти твиты, не хотят. Особую бурю негодования вызвал пост Волочковой о том, что смотреть на нее должно быть приятнее, чем на спасателей. Причем сотрудников МЧС она обвинила в пьянстве на работе: «Если вам милее пьяные МЧСники,б родящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме».

На нападки юзеров Волочкова ответила: «Мерзкие комменты злых и завистливых людей меня не задевают, но поражают..Мне не безразлична трагедия наводнения.И я делаю фото для вас....». И порадовала подписчиков новой партией снимков на затопленных улицах Благовещенска.

Напомним, в мае Волочкова уже прославилась фотографиями с приехавшими на ложный вызов в ресторан охранниками.  Танцовщица устроила в одном из ресторанов  города Топки фотосессию с бойцами группы быстрого реагирования ЧОП.

Охранники прибыли в ресторан, в котором отдыхала балерина, но вызов оказался ложным. «В ресторане сработала сигнализация, - написала в своем «Твиттере» Волочкова. - Ребята говорят,что это самый прекрасный их тревожный вызов…Согласны?..». К этому твиту она прикрепила фото с четырьмя сотрудниками охранного предприятия.

Закрыть