Яндекс.Метрика

На строительство второго выхода со станции "Спортивная" потребуется еще 500 млн рублей

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опубликовал на сайте государственного заказа сообщение о работах по благоустройству территории вокруг нового выхода. Как следует из представленной информации о заказе, в работы включены - "Инженерная подготовка территории для строительства линии 4 (Правобережная). Участок от станции "Садовая" до станции "Комендантский проспект". Второй вестибюль станции "Спортивная" для государственных нужд Санкт-Петербурга".

Санкт-Петербург, 12 августа. На строительство второго выхода со станции "Спортивная" потребуется еще 500 млн рублей. Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опубликовал на сайте государственного заказа сообщение о работах по благоустройству территории вокруг нового выхода. 

Как следует из представленной информации о заказе, в работы включены - "Инженерная подготовка территории для строительства линии 4 (Правобережная). Участок от станции "Садовая" до станции "Комендантский проспект". Второй вестибюль станции "Спортивная" для государственных нужд Санкт-Петербурга". 

На строительство второго выхода со станции "Спортивная" будет потрачено еще 545 млн рублей. Окончание выполнения работ - не позднее 1 марта 2015 года.

Ожидается, что новые вход и выход на станцию будут на набережную Макарова.

Заказ предполагает работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог, временных построек, киосков и навесов.

Закрыть