Яндекс.Метрика

Десятилетний мальчик пропал в Приморском районе Петербурга

Полиция Петербурга разыскивает пропавшего школьника. Десятилетний мальчик накануне уехал кататься на велосипеде, но домой так и не вернулся. его перепуганная мать пришла к правоохранителям сегодня ночью.

Санкт-Петербург, 13 августа. Полиция Петербурга разыскивает пропавшего школьника. Десятилетний мальчик накануне уехал кататься на велосипеде, но домой так и не вернулся. его перепуганная мать пришла к правоохранителям сегодня ночью.

Женщина рассказала, что ее сын ушел гулять около 15 часов, с собой он прихватил велосипед. До сих пор судьба ученика четвертого класса неизвестна. «Ведутся активные поиски ребенка, ориентированы силы полицейских Приморского района города и также оперативников уголовного розыска Главка», – сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сейчас правоохранители опрашивают друзей и знакомых пропавшего мальчика и прочесывают в его поисках окрестности.

Напомним, в конце июля аналогичный случай произошел в Выборгском районе. Отец 14-летнего подростка пришел в полицию и рассказал, что его сын ушел около 17.00 кататься на велосипеде, однако так и не вернулся домой.

Тогда у истории оказался счастливый конец. Мальчик допоздна катался на велосипеде, а весь следующий день находился у своего знакомого, откуда его забрали родители. Противоправных действий в отношении него не применялось.

Закрыть