Яндекс.Метрика

Гараж взорвался и обрушился на машину скорой помощи в Ленобласти

Стена гаража рухнула на автомобиль скорой помощи в Ленинградской области. Пострадал водитель. Причиной обрушения называют взрыв газового баллона в гараже. Инцидент произошел в на улице Вокзальной в Тосно. Здесь в гаражном кооперативе сдетонировал баллон с газом, силы взрыва не выдержала стена постройки.

Тосно, 13 августа.Стена гаража рухнула на автомобиль скорой помощи в Ленинградской области. Пострадал водитель. Причиной обрушения называют взрыв газового баллона в гараже.Как рассказали в ГУ МЧС по Ленобласти,  инцидент произошел в на улице Вокзальной в Тосно. Здесь в гаражном кооперативе сдетонировал баллон с газом,  силы взрыва не выдержала стена постройки.

Сама карета скорой помощи повреждена незначительно, а вот ее водителя пришлось отправить в больницу. Сейчас выясняется, что стало причиной взрыва баллона.

 Напомним, 7 августа в результате взрыва газового баллона на крыше строящегося 14-этажного дома на улице Кузнецова в Иваново пострадали четверо рабочих, с ожогами их госпитализировали. Двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии, состояние еще двух оценивается как средней тяжести.

Инцидент произошел при проведении кровельных работ, взрыв повлек за собой пожар, распространившийся на площади в 15 кв. м., сообщили в ГУ МСЧ Ивановской области.

Закрыть