Яндекс.Метрика

Премьер-министр Норвегии Йенсе Столтенберге сел за баранку такси ради выборов

Видеоролик, в котором премьер-министр Норвегии Йенсе Столтенберге водит такси и общается с пассажирами, стремительно набирающий популярность в интернете, оказался предвыборным трюком.

Осло, 13 августа. Видеоролик, в котором премьер-министр Норвегии Йенсе Столтенберге водит такси и общается с пассажирами, стремительно набирающий популярность в интернете, оказался предвыборным трюком.

Из 14 пассажиров такси пятеро были отобраны в ходе кастинга, об этом заявил пресс-секретарь Норвежской рабочей партии. Людей отбирали среди прохожих и предлагали им сняться в предвыборном ролике партии.

Однако о том, что за рулем такси будет премьер-министр, им не сообщалось.  Пятерка отобранных пассажиров заработала по 500 норвежских крон, остальных 9 просто довезли бесплатно.

Кастинг помог разнообразить выборку пассажиров и дал возможность премьер-министру пообщаться с людьми разных возрастов и слоев общества.

Рекламный ролик будет использован в рамках предвыборной кампании Норвежской рабочей партии. Парламентские выборы пройдут уже 9 сентября.

видео: CashOfficeProduction

Закрыть