Яндекс.Метрика

На матче Северная Ирландия – Россия будет аншлаг

По данным СМИ, распродана большая часть билетов. Напомним, что российских футболистов прилетят поддержать около 500 болельщиков. Проведение этого матча уже срывалось в марте месяце, когда был ураганный ветер и снегопад.

Белфаст, 14 августа. На матче Северная Ирландия – Россия ожидается аншлаг. По данным СМИ, распродана большая часть билетов.

Напомним, что российских футболистов прилетят поддержать около 500 болельщиков. Проведение этого матча уже срывалось в марте месяце, когда был ураганный ветер и снегопад. 

Высказывались опасения и по поводу того, что матч может быть сорван и во второй раз, так как в Белфасте происходили массовые столкновения католиков и протестантов, совсем как во времена гугенотов.

Даже арбитр матча Том Хаген вчерашним вечером не был уверен, состоится ли матч, только пожимая плечами в ответ на вопросы журналистов.

А между тем Российский футбольный союз опасается не горячих ирландцев, а россиян. На официальном сайте сегодня было опубликовано обращение к болельщикам, в котором выражается просьба вести себя во время матча прилично.

«Во избежание наложения дисциплинарных санкций, в том числе в виде снятия очков и проведения домашних матчей без зрителей, просим Вас воздержаться от использования на стадионе пиротехнических средств, лазерных указок и других запрещенных предметов», - говорится в сообщении РФС.

Напомним, матч Северная Ирландия – Россия состоится сегодня, 14 августа, и начнется в 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно будет смотреть на Первом канале, начало трансляции – в 22:30.

Закрыть