Яндекс.Метрика

Новая тенденция свадебной церемонии: обручальные кольца на заказ

Обручальное кольцо – это не просто ювелирное украшение, но символ любви и верности, ваш талисман на долгие годы. Свадебные кольца могут быть самыми простыми, ничем не примечательными или, напротив, изготовленные по индивидуальным эскизам, уникальные.

Обручальное кольцо – это не просто ювелирное украшение, но символ любви и верности, ваш талисман на долгие годы. Свадебные кольца могут быть самыми простыми, ничем не примечательными или, напротив, изготовленные по индивидуальным эскизам, уникальные. Кроме того, пара может выбирать себе одинаковые кольца или разные, но гармонично сочетающиеся между собой. Несмотря на действительно большой выбор готовых моделей свадебных колец, все большее число молодоженов предпочитают покупать кольца на заказ - только в таком случае они будут выполнены в той стилистике, которая «от» и «до» соответствует пожеланиям молодых.

Доступные варианты на заказ

Какие они – обручальные кольца на заказ? Самые разные – серебряные, золотые, платиновые, титановые, любых размеров и форм, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями или без них, с надписями и полностью «чистые». Классические и авангардные решения, смелые сочетания металлов, камней и цветов – оформляя ювелиру индивидуальный заказ, вы вольны создавать те украшения, которые нравятся именно вам. Любителям эксклюзива лучше даже не пытаться найти искомое колечко среди готовых каталожных решений – магазинам невыгодно торговать целыми партиями изделий на ценителя, поскольку спрос на них непредсказуем.

Свежие идеи

Хотите чего-нибудь эдакого, но пока что не знаете, чего именно? Для начала посмотрите, что магазины предлагают покупателям в принципе – например, в каталогах magicgold.ru представлено огромное множество решений на любой вкус и цвет. Что касается «хитов сезона», то среди них можно выделить современную эстетику титановых изделий, утонченность и безграничность дизайнерских решений серебра, золотую, всегда актуальную классику. Ну а писк моды, причем не только на российском, но и на зарубежном ювелирном рынке – это вращающиеся кольца, так что, уважаемые ценители оригинальности во всем, обратите внимание.

Цена вопроса

Во сколько вам обойдется эксклюзивная пара обручальных колечек? Точный ответ на этот вопрос дать проблематично, ведь итоговая стоимость изделий зависит от массы факторов – используемых материалов, сложности работ, наличия/отсутствия вставок, гравировок, инкрустаций, сроков исполнения, квалификации и степени «именитости» мастера, пр. Одно можно сказать точно – сегодня доступны все варианты в отношении сочетания цены и качества, так что желаем вам удачных поисков!

Закрыть