Яндекс.Метрика

Полтавченко посетит Псковскую область

В пятницу губернатор Петербурга обсудит с главой Псковской области Андреем Турчаком вопросы сотрудничества двух регионов в социальной сфере, здравоохранении, культуре, образовании, спорте, туризме и транспорте.

Санкт-Петербург, 15 августа. Официальная делегация Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко вечером в четверг отправляется с визитом Псковскую область.

В составе делегации – вице-губернатор Олег Марков, член правительства, председатель Комитета по внешним связям Александр Прохоренко, член правительства, председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева, председатель Комитета по культуре Василий Панкратов. 

На завтра в Пскове запланирована встреча Георгия Полтавченко с  губернатором Псковской области Андреем Турчаком, на которой будут обсуждаться вопросы сотрудничества двух регионов в социальной сфере, здравоохранении, культуре, образовании, спорте, туризме и транспорте.

Георгий Полтавченко и члены петербургской делегации ознакомятся с работой инновационного предприятия «Завод ПЕРКО», которое занимается производством техники для обеспечения безопасности.

Георгий Полтавченко посетит также детскую деревню SOS в деревне Борисовичи.

Закрыть