Яндекс.Метрика

В сети появился трейлер первого голливудского фильма Данилы Козловского «Академия вампиров»

Трейлер фильма «Академия вампиров», который стал дебютом российского актера Данилы Козловского в Голливуде, появился в сети. Партнершей Козловского в ленте про вампиров стала его соотечественница Ольга Куриленко.

Трейлер фильма «Академия вампиров», который стал дебютом российского актера Данилы Козловского в Голливуде, появился в сети. Партнершей Козловского в ленте про вампиров оказалась его соотечественница Ольга Куриленко.

Коллегами по фильму для них стали также Люси Фрай и Зои Дойч. Они играют главных героинь: вампиршу Лиссу и ее подругу Роуз, которые учатся в академии святого Владимира.

Главная мужская роль досталась Даниле Козловскому. Играет он «русского парня» Дмитрия Беликова - телохранителя и наставника студенток. Куриленко же вжилась в роль директора академии по фамилии Кирова.

«Академия вампиров» снята по книге американской писательницы Райчел Мид. Роман был опубликован еще в 2007 году. Спустя семь лет – в феврале 2014 – в прокат выйдет его экранизация.

Данила Козловский сейчас переживает пик своей популярности. Последняя его громкая роль – легендарный хоккеист Валерий Харламов, которого он сыграл в ленте «Легенда номер 7». "Честно скажу, ни один сценарий не вызывал во мне таких чувств, как этот: читал — и буквально рыдал, а дочитав, сказал себе, что буду биться до последнего, в лепешку расшибусь, но заставлю продюсеров и режиссера Николая Лебедева в меня поверить, докажу им, что эта роль — моя", - рассказал Козловский "ПД".  Еще одна свежая работа Козловского - фильм «Дубровский».

Кстати, в детстве Данила Козловский учился в Кронштадтском морском кадетском корпусе. "Эти годы состояли не из одной муштры, но и она пошла мне на пользу. Вы напрасно думаете, что Кадетский корпус украл у меня счастливое детство, и я за это на него смертельно обижен. Наоборот, я ему всю жизнь буду благодарен: он очень вовремя помог мне повзрослеть, понять важные вещи". - вспоминал об этом времени Данила Козловский, давая интервью "Петербургскому Дневнику".

Первую роль сыграл в сериале «Простые истины». Окончив корпус, поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию. Во время обучения успевал сниматься в 3-4 лентах в год. Не снижает темпов и сейчас.

Видео: MOVIECLIPS Trailers

Закрыть